Michael BACHHOFER, You are beautiful, aus der Reihe „Experimente mit Nassplattenfotografie“, 2016
Kollodium Nassplatten Fotografie, 18 x 24 cm, kaschiert,
hinten signiert und datiert,
Michael BACHHOFER, 1976 in Friesach geboren,
lebt und arbeitet vorwiegend in Wien
www.michaelbachhofer.com
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
hinten signiert und datiert,
www.michaelbachhofer.com
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |