Lot Nr. 138-061798/0002 -

Otto Piene *

Otto Piene * - Grafiken & Multiples

(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) Ohne Titel, Blatt 3 aus dem 10-teiligen Portfolio 'Addis Abeba', 1972, Siebdruck in Farbe auf Karton, handsigniert, datiert Piene 72, Nr. 40 von 90 nummerierten Exemplaren, 146,5 x 96,5 cm, Edition Merian, Krefeld, Rottloff 151

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.12.2022 - 10:00

Verkaufspreis:
EUR 1.340,-

Otto Piene *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Grafiken & Multiples
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 23.12.2022 - 10:00