Künstler um 1900
Mädchen mit weißem Kleid, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:31
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.12.2022 - 10:31 |