Hermann Nitsch, Die Architektur des OM-Theaters
Farblithografie, 105 x 75 cm, 1984-87, gerahmt, hinter Glas
29.12.2022 - 12:04
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Datum: | 29.12.2022 - 12:04 |
Auktionsort: | ATELIER AM KRAFTWERK, Nebingerstr. 2, 4020 Linz |