Jakob Matthias Schmutzer
(Wien 1733-1811) "St. Ambrosius verwehrt Kaiser Theodosius den Zugang zum Mailänder Dom", "Mucius Scaevola vor Porsenna", zwei Kupferstiche, nach P. P. Rubens, jeweils 55 x 46 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.05.2024 - 11:05
- Startpreis:
Jakob Matthias Schmutzer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 11:05 |