Bernstein, Leonard,
amerik. Dirigent und Komponist, 1918 -1990. Porträtpostkarte m. e. U., 26. 4. 1968 (laut rückseitigem Vermerk).
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
12.06.2017 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Bernstein, Leonard,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 12.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 12.06.2017 |
- Brillant Opal Ohrsteckgehänge
- Neoklassizistischer Konsol-/ Spieltisch, um 1910/20,
- Schale, William Adams & Sons, England Ende 19. Jh.,
- Champlevé Vase, Japan, 19. Jh.,