Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Putzt sich, signiert: Tone Fink, datiert: (19)76, betitelt, Farbstift auf Papier, Blattgröße ca. 14,3 x 22 cm, freigestellt, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:25
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 03.01.2023 - 15:25 |