Weintraubenschere
Silber 800 vergoldet, Handhabe reichlich plastisch geziert mit Weintraubenranken,österr. Amtspunze Hundekopf 1872-1922, 95 g
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Weintraubenschere
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |