Toilettengarnitur (Schminktisch)
aus farblosem, dickwandigem Glas, gold gerändert, Ausführung J. & L. Lobmeyr-Wien, bestehend aus: 4 Stöpselflaschen, 1 Deckeldose, 3 Schälchen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
09.06.2017 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |