Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Klinkan 82, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 70,5 x 50 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:21
- Startpreis:
Alfred Klinkan *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:21 |