Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 213

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Ein Rabe im Winter", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 171 von 300 Exemplaren, Stockgröße 6 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.06.2017 - 16:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.06.2017 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 26.05. - 02.06.2017