Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.), Skifahrer, signiert "P. Waldner", sowie im Druck monogrammiert "PW", Linolschnitt in Farbe, bezeichnet "Original Handdruck", Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 10:18
EUR 700,-
- Startpreis:
Peter Waldner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:18 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 9.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: