Nach Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach) Philip Glass/Satyagraha - Ausstellungsplakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 24/500, bezeichnet, Oper in drei Akten, Festspielhaus St. Pölten, 12. Oktober 2001, Farbgraphik auf Papier nach einem Foto von Heinz Cibulka Ladendorf, Blattgröße ca. 119 x 84 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
Nach Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 180.000,- -
Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 170.000,- -
Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 60.000,-