Lot Nr. 110-020518/0001

4 Hummelfiguren

4 Hummelfiguren - Hummel Figuren, Teller und Lampen

Gretl Nr.96, Schäfer Nr.68 2/0Schulschwänzer Nr. 82 2/0 und Für's Vaterle "Rettichbub"Nr. 87 Keramik färbig staffiert gemarkt Goebel Höhe 11,5 - 14,3 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.05.2017 - 16:01

Startpreis:

4 Hummelfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Hummel Figuren, Teller und Lampen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2017 - 16:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.05. - 24.05.2017