Ben Allen *
(Brighton/UK 1979 geb.) Butterfly Mickey, 2022, signiert unten rechts: B Allen, Gicleedruck, Nr. 1/25, teilweise in 3-D-Montage auf Papier, Darstellungsgröße ca. 63,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 76,5 x 61 cm, ungerahmt, unten kleine Knickstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:25
- Startpreis:
Ben Allen *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.02.2023 - 15:25 |