Christoph Hinterhuber *
(Innsbruck 1969 geb.) "www. nichts. org", revers signiert C Hinterhuber, datiert 2004, Farbsiebdruck, 50 x 60 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:04
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Christoph Hinterhuber *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2023 - 11:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |