Johann Josef Schindler
(St. Pölten 1777-1836 Wien) Die Gerettete an der Mühle, signiert, datiert J. Schindler pt 1825, Öl auf Leinwand, 94,5 x 138 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 16:38
EUR 10.880,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Johann Josef Schindler
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 16:38 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |