Künstler des 19. Jahrhunderts
Herrenhaus am Lande, bezeichnet A. Schönn, Öl auf Leinwand, 41 x 52 cm, Ochsenaugenrahmen, beschädigt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 17:53
EUR 1.216,-
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung I |
Datum: | 21.02.2023 - 17:53 |
Besichtigung: | 8.-21. Feb. 2023 |