Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Le soleil rouge, Nr. III, aus: Miró Lithographe I, 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,2 x 24,3 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 859, Cramer 160
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 14.02.2023 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 160.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-