Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) "Thorvaldsen", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Adami sowie betitelt, Exemplar hors commerce neben einer Auflage von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76 x 56 cm, Blattmaße 93 x 65 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Valerio Adami *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:20 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 36.000,-