Cesar (Cesar Baldaccini) *
(Marseille 1921-1998 Paris) Ohne Titel, 1974, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert César, Nr. 13 von 180nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32 x 65 cm, Blattmaße 50 x 65,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolio 'Bonjour Max Ernst', gedruckt und verlegt von Georges Visat/Paris, vereinzelte schwache Fleckchen im oberen Rand, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Cesar (Cesar Baldaccini) *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:23 |