Lot Nr. 112

Ian McKeever *

(Withernsea/Yorkshire 1946 geb.) Ohne Titel, 1993, Holzschnitt auf kräftigem Velin, signiert und datiert McKeever 93, Nr. 6von 20 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 63 x 96,5 cm, Blattmaße 79,5 x 120 cm, erschienen als Jahresgabe des Estfälischen Kunstvereins Münster, Rand schwach fleckig, oberer Rand mit kurzem Einriß (ca. 0,7 cm), (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

14.02.2023 - 10:37

Startpreis:

Ian McKeever *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.02.2023 - 10:37
Besichtigung: Online