Künstler1. Hälfte 19. Jh.
, Blumenstillleben mit Schmetterling, undeutlich signiert "A. Weifs", Öl auf Leinwand ca. 47 x 37 cm, gerahmt, Altersspuren
13.02.2023 - 10:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.02.2023 - 10:26 |