Lot Nr. 191-024359/0011

Horst Hacker

Horst Hacker - Bilder

(Leipzig 1842-1906 München, Besuch der Münchner Akademie bei Richard Zimmermann und Adolf Lier) Gardasee (?) undeutlich signiert Hacker München, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 44,5 x 66,5 cm, gerahmt, Bildrändert beschnitten, verschmutzt, krakeliert, unsachgemäß repariert

06.03.2023 - 15:13

Startpreis:

Horst Hacker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2023 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online