Lot Nr. 191-024371/0002

Alter Stahlstich

Alter Stahlstich - Bilder

"Die Badelwand mit den Galerien zur Eisenbahn bei Peggau in Steiermark" nach der Natur gezeichnet und lithographiert von Kuwasseg, Herausgeber lithographiert und gedruckt bei H. Lampel in Gratz, Bildausschnitt 30,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig

06.03.2023 - 15:28

Startpreis:
EUR 190,-

Alter Stahlstich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2023 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online