Jakobus Leisten
(Düsseldorf 1844-1918 München) Die kleinen Gratulanten, signiert Jac. Leisten, Öl auf Leinwand, 74 x 64 cm, leicht beschädigt, berieben, ohne Rahmen, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:06
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Jakobus Leisten
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:06 |