E. Cortes um 1900
Pariser Straßenszene mit Blumenverkäuferin, signiert E. Cortes, Öl auf Leinwand, 62 x 79,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:22
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
E. Cortes um 1900
Datum: | 21.02.2023 - 10:22 |