Paar Kanontafel-Rahmen im Barockstil, wohl Italien, 19. Jahrhundert
Holz im Relief in Form von Akanthus, Blumen und Prankenfüßen geschnitzt, vergoldet und teils weiß gefasst, Außenmaß ca. 33,5 x 27 cm, Lichtmaß ca. 14 x 10 cm, Fassungsfehlstellen, bestoßen, Fußteil ergänzt
23.02.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2023 - 15:30 |