Kleiner Wandspiegel im Rokokostil,
19. Jh., ornamental beschnitzter, sowie silber- u. goldgefasster Holzrahmen m. kartuschenförm. Abschluss, Spiegeltafel, ca. 40 x 40 cm, kl. Abblätterungen, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:01
EUR 358,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:01 |