Lot Nr. 155

Monogrammist W. H., um 1900

Monogrammist W. H., um 1900 - Eine Steirische Sammlung  II

Bildnis einer Dame in Renaissancekostum mit großem Hut, nach altem Vorbild, monogrammiert W. H., Aquarell auf Papier, 28 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

28.02.2023 - 15:51

Startpreis:

Monogrammist W. H., um 1900

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Eine Steirische Sammlung II
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.02.2023 - 15:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online