Künstler um 1900
Badende am Schloßteich, Öl auf Leinwand auf Karton, 35 x 24 cm, gerahmt, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:14
EUR 307,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:14 |