Künstler um 1930
Blick auf Grazer Stadtkrone, unleserlich signiert, datiert 23. 9. 31, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
20.03.2023 - 15:21
- Startpreis:
Künstler um 1930
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2023 - 15:21 |