Künstler um 1930
Blick auf Grazer Stadtkrone, unleserlich signiert, datiert 23. 9. 31, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:21
EUR 200.-
Künstler um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.03.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |