Citizen Eco Drive
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. A114-H17974, Durchmesser ca. 35 mm, 99,4 g, Tragespurenøx
02.03.2023 - 11:06
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Citizen Eco Drive
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.03.2023 - 11:06 |