Lot Nr. 195-040786/0013

Paar Sessel, um 1860

Paar Sessel, um 1860 - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Nussholz massiv, ornamental und mit Rosendekor beschnitzt, tapezierter Sitz und Lehne, Federkern mit Gurten, Höhe ca. 88 cm, Länge ca. 51 cm, Tiefe ca. 53 cm, restauriert, alter Wurmfraß, Gebrauchsspuren

Experte: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

09.03.2023 - 15:27

Startpreis:
EUR 140,-

Paar Sessel, um 1860

rafael.speyer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.03.2023 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online