Bibliothekstreppe mit 2 Tritten
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit Relief- u. Kerbschnitzereien sowie Ziernägel aus Messing, ca. 41 x 56 x 50 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
13.03.2023 - 10:31
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:31 |