Französische Schule, 18. Jahrhundert
Jupiter und Io (nach Ovid, Met., I, 588-600), Öl auf Leinwand, 18 x 21 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.03.2023 - 14:50
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:50 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |