Achille Renoir *
(Ettenbeck 1893-1968 Lüttich) Bauer am Feld vor Gehöft, signiert unten rechts: ACH. RENOIR, Öl auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt, linker Randbereich mit Farbabrieb, leicht gewölbt, restauriert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:15
- Startpreis:
Achille Renoir *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:15 |