Jugendstil Obstbesteck, 1. Viertel 20. Jhdt.,
für 6 Personen, Metall vergoldet, Silbergriffe, plastisch, floral geziert, österr. Einfuhrpunzierung 1902-1922, in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette jedoch abgerieben
03.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Uhren und Schmuck |
Datum: | 03.04.2023 - 15:28 |