Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbsiebdruck, signiert Hutter, datiert 72, revers mit Stempel Philips Galerie, Originalsiebdruck, Auflage 5000 Stück, 70 x 50 cm, ohne Rahmen, an den Rändern partiell mit geringen Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:15
EUR 110,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-