Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Radierung, in der Platte monogrammiert und datiert 70, Plattengröße 22 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:23
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Max Weiler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 280,-