Italienischer Künstler, 20. Jhdt.,
"Imaginary Horizont II", handsigniert (Giovanni) Gorini, Reliefdruck in Farbe, auf handgeschöpftem Papier, Blattgröße 22 x 22 cm, ungerahmt
11.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:18 |