Erhard Stöbe *
(Wien 1943 geb.) Österreichische Landschaft, signiert: Stöbe, datiert: (19)71, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 51,5 x 69 cm, Passepartout
Provenienz: Galerie auf der Stubenbastei, Wien; Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:37
- Startpreis:
Erhard Stöbe *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.03.2023 - 15:37 |