Kurth Welther*
(Bad Vöslau 1957 geb) Julia Welther-Varga (Siebenbürgen 1955 geb) Harlekin l'après midi, signiert Julia Kurt W. 84/ 85,Öl auf Leinwand, ca. 128 x 198 cm, gerahmt, minimale Kratzer
27.03.2023 - 10:28
- Startpreis:
Kurth Welther*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 27.03.2023 - 10:28 |
- .gestempelt/**/Poststück - Christkindl Motive - Sammlung ganze Welt,
- 2 Diamant Ohrstecker
- Anhänger "Herz"
- Peter Strang, Königin "Sheherazade" (Modellnummer 67082) und König "Scheheraban" (Modellnummer 67081), Hauptfiguren aus "1001 Nacht", Porzellanmanufaktur Meissen, um 1980
- TIFFANY & Co. Krawattennadel "Eule"