Brillant Farbstein Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine, Saphire tlw. im Navette-Schliff und Smaragde, Ringkopfbreite ca. 10,5 mm, RW 59, 8,5 g, ein Smaragd ausgebrochen (Austausch möglich), Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 585øg8
23.03.2023 - 10:15
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillant Farbstein Damenring
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 10:15 |