Brillant Farbstein Damenring
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine, Saphire tlw. im Navette-Schliff und Smaragde, Ringkopfbreite ca. 10,5 mm, RW 59, 8,5 g, ein Smaragd ausgebrochen (Austausch möglich), Tragespuren, Ringweitenänderung Gold 585øg8
23.03.2023 - 10:15
EUR 650.-
Brillant Farbstein Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Spring auction jewelry and watches |
Date: | 23.03.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Raoul Dufy
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten