Diamant/Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Platin 950, Altschliff-, Achtund Sechzehnkantdiamanten sowie ein nachträglich ergänzter Brillant, Rinfkopfbreite ca. 12 mm, RW 53, 3,6 gøg4
23.03.2023 - 10:20
- Startpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 10:20 |