Adolf Mosengel
(Hamburg 1837-1885) "Katzis im Domleschg. Graubünden", monogrammiert, datiert AM (18)75, Öl auf Karton, 22,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2023 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Adolf Mosengel
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:03 |