Geneve
Armbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 30 mm, Bandansatzstege und Dornschließe aus Metall, 26,7 g, leichte Tragespurenøg6
06.04.2023 - 11:10
- Startpreis:
Geneve
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.04.2023 - 11:10 |
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Omega
- Bucherer Solitärring 1,09 ct