Omega Constellation
Edelstahl, Goldhauge, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Kal. 561, Werk Nr. 24478666, Schwanenhals-Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Ref. Nr. 168.004, Durchmesser ca. 34 mm, Metallband mit Faltschließe, 83,5 g, neue Bodendichtung notwendig, Gebrauchsspurenøx
06.04.2023 - 11:11
EUR 750,-
- Startpreis:
Omega Constellation
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.04.2023 - 11:11 |